اصبت بوسواس من الامراض و كانت تضهر عليا اعراضها و توهمت بسرطان القولون فضهرت اعراضه فذهلت لطبيب و فحصني و اعطاني دواء و لكنني مازلت متوهم وقلق و ذلك القلق سبب لي نقص الوزن ؟

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب مراجعة الطبيب الذي وصف الدواء لأنه يعرف كيف يتعامل مع حالتك فممكن أن يضيف دواء آخر أو يزيد الجرعة أو يوقف لك هذا الدواء . ما دام الطبيب قد أجرى لك الفحوصات و استبعد وجود السرطان فلا داعي للتوهم . من جهة أخرى أقترح عليك زيارة طبيب الغدد الصم لمعرفة ان كنت تعاني من زيادة في افراز الغدة الدرقية . فهي ممكن أن تسبب حالة التوتر التي انت فيها و أيضا نقص الوزن .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4