اعاني كم من يوم في انتفاخات في بطني شديدة ذهبت الى الطبيب وقال لي تلبك معوي اوحالةنفسة وفعلا انا كنت اخذ دواء zoloft وانقطعت عنة تقريباً٢٠ يوم بدون اي سبب وتركتة فوراً وليس تدريجياً هل هذا يؤثر لان اعاني من ستريس شديد وقد وصف لي الدكتور nexium

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
العودة إلى علاجك "Zoloft" سوف ينهي معاناتك بإذن الله حيث يبدو أنك تعانين من القولون العصابي وهذا سببه التوتر والتفكير والانفعال.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4