أعاني من انتفاخ في البطن وخروج غازات بكثرة ورغبة ملحة في تكرار البول وتقطع في البول وامساك شديد واحيانا اسهال وتشتد علي هذه الأعراض بكثرة عند تناول مشروب يحتوي على الكافيين أو اي منشط ويصاحبها افراز مادة صفراء من الدبر وانتفاخ في الخصية . ماسبب ذلك ؟

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 1
اخي الكريم اذا كانت كل هذه العوارض المزعجة يسببها المشروب المحتوي على الكافيين او اي منشط آخر....... لماذا لا تتوقف عن تناوله ربما جسمك لا يتقبل هذه المواد الغذا المتوازن والرياضة يغنوك عن كل منشطات العالم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4