اعاني من براز خفيف واصوات اثناء التبرز واشعر بالم فوق المعدة علي الجانبين وذلك بعد علاج اسناني علما ان الدكتور كتب لي الفلاجيل مسبقا ولم اكن اعامي من شئ وشكرا

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
وهل هذه العوارض هي بعد البدء بتناول الفلاجيل ؟؟؟ سؤالك غير واضح تقول علما ان الطبيب كتب لك الفلاجيل مسبقا؟؟ ارجو الايضاح اي انت تعاني الان من كذا وكذا بعد البدء من تناول كذا وانا اليوم مستمر بتناول الفلاجيل منذ كذا يوم ، الوضوح والتسلسل فس سرد الموضوع يساعدنا على فهم ما تريد لنستطيع مساعدتك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4