اعاني من داء كل كرون (كلون القرحي ) وتناولت دواء (salazopyin) لمدة ثلاث سنوات واخر ستة اشهر بدأت اشعر في الام في منطقة الشرج وحرقان وسائل بني يخرج دون شعور هل لهذه الاعراض علاقة بداء كرون وشكرا

العمر: 45 سنة
عدد الإجابات: 1
ربما لها علاقة ، لذا يجب تحديد وضعك الحالي بالنسبة لخذا المرض ويجب بناء على ذلك مراجعة طبيب جهاز هضمي لفحصك وربما يحتاج الى منظار للتأكد من حالتك الحالية وعلى اثرها يحدد العهلاج المناسب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4