اعاني من قرحة معدية فقد غاب عقلي لفترة و شخصني الطبيب النفسي تشخيص خاطئ و استعمل بعص ادوية النفسية و اتضح في مابعد انه اعاني من ارتفاع الحموضة ما افعل لادوية النفسية ؟؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
ان الشخص ان كان يعاني من ارتفاع في الحموضة , فذلك لا يمنعه من أن يعاني من مرض نفسي أو من أي مرض آخر. ان ارتفاع الحموضة لا يسبب غياب عقل الانسان . على كل حال لكي لا يكون هناك التباس في الموضوع , أنصحك بمراجعة نفس الطبيب الذي وصف لك الأدوية النفسية , و هو بدوره سوف يقوم بإعادة تقييم حالتك .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4