الم فالمعدة بعد التدخين

عدد الإجابات: 1
هذا من تأثير النيكوتين ومن تأثير الدخان نفسه على منطقة الحلق وتحفز الشعور بالاستفراغ والم في المعدة من الجيد ترك التدخين ويجب اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واعلمنا بالنتيجة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
اعاني من حوقان بعد التدخين في وسط المعده
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-07-11 10:12:02
د.وليد يوسف فرح د.وليد يوسف فرح الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد الاردن
هل تقصد حرقان ؟؟؟ انصحك بوقف التدخين
هل تريد التحدث الى طبيب:
لدي الم وامساك مستمر بالمعدة من ٧ اسابيع عملت تحاليل دم وبراز...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-12-17 07:16:43
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
ربما ما تعاني منه هو القولون العصبي ارجو منك الدخول الى موقعنا وافرأ عن القولون العصبي للاستفادة من الجيد تغيير نظام الطعام وذلك لعلاج الامساك يجب تغيير نظام الطعام والاعتماد على الاطعمة المليئة بالالياف مثل الحضار والفاكهة ويجب ايضا الاكثار من تناول الماء ، على الاكل 8 اكواب يوميا وابدأي ذلك منذ الاستيقاظ مباشرة والباقي قبل وجبات الطعام وقبل النوم وعند التخلص من الامساك سيتحسن الوضع ولنتابع ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب:
الام بالمعده عند تناول القهوه او الشاي او التدخين
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-10-01 23:10:53
د.جابر بدران د.جابر بدران الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد البرتغال

من الطبيعي حدوث مثل هذه الأعراض لذلك تجنب المخرشات وخاصة قبل الطعام أو على الجوع

هل تريد التحدث الى طبيب:
مناظر المعده هل يبين اذا الشخص مدخن وانت عندي منظار بعد اسبوع...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-04-30 10:20:49
د.شريف دبور د.شريف دبور الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
ان منظار المعدة لا يبين اذا كان الشخص مدخنا أم لا .
هل تريد التحدث الى طبيب:
لماذا استفرغ و اشعر بعدم ارتياح في المعده عند التدخين ؟؟؟
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2012-09-14 17:20:55
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
هذا من تأثير النيكوتين ومن تأثير الدخان نفسه على منطقة الحلق وتحفز الشعور بالاستفراغ وهذا شيء جيد جدا ويجب ان تكون سعيد لهذا لعلك تترك الدخان الى الابد واظن ان هذه نعمة من الله
هل تريد التحدث الى طبيب:
الم في المعدة والحلق بعد انتهاء علاج جرثومة المعدة
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2018-02-20 07:20:57
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
الالم الذي تشعر به في الحلق يجب معاينته ولهذا عليك بزيارة طبيب انف واذن وحنجرة ليفحص الحنجرة والبلعوم بشكل جيد ربما السبب هو ارتجاع مريئي .من ناحية الم المعدة ارحوا شرح تفصيل العلاج ماذا تناولت بالتفصيل ومنذ متى وهل انتهى العلاج ام ماذا . ومنذ متى الالم في المعدة هل بعد انتهاء العلاج كما تقول او خلال العلاج وهل له علاقة بتناول احد هذه الادوية . ارجوا اعطاء شرح مفصل لنستطيع ان نصل الى السبب ولمساعدتك
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4