انا باشكر الدكتور فايز علي الرد وارجو متابعه حالتي انا بخصوص اني اخذت ادويه كثيرة للمعدة للحموضة وهي كما ذكرت وظهرت عليا بعض الاعراض وهي اصفرار خفيف في الجلد والعين وهو موجود الي الان وعملت اشعة علي الجهاز الهضمي والكبد سليم فلماذا يظهر هذا الاصفرار وانا حاليا اخذ رواكول علي حسب دكتور ذهبت اليه الاصفرار يختفي قليلا ويعود مرة اخري ولم استفاد شي من ذلك ارجو اجابة تفسر ما حدث وما احتمالات الاصابة وشكرا

العمر: 42 سنة
عدد الإجابات: 1
الآصفرار دليل وجود يرثان ( Jaundice ) وهذا يجب دراسته ومعرفة مصدره هل هناك التهاب ما في الكبد او مشكلة في المرارة . ولهذا من المهم مراجعة الطبيب للفحص واجراء فحوصات مخبرية لكي نصل الى تشخيص صحيح لأخذ علاج صحيح
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4