السلام عليكم انا زوجى القاولون ملتهب وكان عنده الم فى معدته وفى الجانب الايمن اخد مضاد حيوى ومسكنات وعلاج للقاولون وبدا يتحسن ولكن بعد اسبوع جنبه الايمن من الخلف المه

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
و عليكم السلام! هل أخذ زوجك العلاج وفقا لوصفة الطبيب؟ اذا كان يعاني من القولون او التهاب القولون كما تقولين , فليس بالضرورة كل شيء يحصل عنده يجب أن يكون بسبب القولون . لقد بدأ يتحسن بسبب المسكنات و المضاد الحيوي . و لكن هل أنت متأكدة أنه لم يكن يعاني من التهاب المرارة أو حتى الزائدة الدودية أو أي شيء آخر ؟ لا داعي للقلق و لكن يجب زيارة الطبيب في اسرع وقت , مع العلم انه ممكن ان تكون الأمور سليمة باذن الله , و لكن فلنكن في الجانب الأسلم . أتمنى له الشفاء .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4