السلام عليكم انا عندي بواسير اعزكم الله استخدمت مرهم وبعدها بيومين احس بحكة شديدة واحمرار في المؤخرة و على الخصيتين ما هو الحل? شكرا

العمر: 35 سنة
عدد الإجابات: 1
ممكن أن يعاني الشخص من حساسية على أي شيء من الأدوية أو المأكولات . هذه حساسية موضوعية . و ليست عامة في جميع الجسم , لذلك يمكنك استخدام أحد المراهم للحساسية و بالطبع عدم تكملة اخذ الدواء و يجب فورا مراجعة طبيبك .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4