انا اختي كانت تعاني من بكتريا الاچ بايلوري اخذت كورس دواء وبعد منتها اخذت دواء Tecta 40mg بس الحاله بلشت كلما تاكل حتى لو كمية قليله تزداد دقات قلبها 120 ضربه وتشعر بروده ورجف

العمر: 30 سنة
عدد الإجابات: 1
الأسباب لحالة أختك عديدة منها قصور الغدة الدرقية وهناك أسباب أخرى. عليها مراجعة أخصائي أمراض باطنية لعمل الفحوصات الطبية اللازمة ومن ثم المعالجة الناجعة.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4