انا عمري 24 واعاني من الم شديد في المعدة ودائما ياتي بعد الاكل مباشرة واعاني من تقلص في المعدة يعني معدتي تصير مشدوده وحموضة بعد الاكل و،بس انا لمن اتناول ادوية مسكنه زي البروفين واحيان المضادات الحيوية يجيني الم شديد في المعده لدرجة ما اقدر اكل شي بس سوائل اش سبب تقلص المعدة ؟؟ وشكرا لكم

عدد الإجابات: 1
يبدو أن الألم الذي تصفين ناتج عن التهاب في الغشاء المخاطي للمعدة، و لكن تأكيد هذا التشخيص لا يتم إلا بالمعاينة من قبل طبيب، يفضل أن يكون إختصاصي هضمية. و أود أن أطمئنك بأن هناك علاج ناجع وشافي لمثل هذه الحالة، فلا تتأخري عن مراجعة الطبيب أنصحك بعدم تناول الأدوية المسكنة قبل الطعام وبشكل خاص من الصنف المذكور في سؤالك، وقد يكون هذا الصنف من الأدوية هو المسبب للحالة التي تعانين منها. ،
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4