اني عندي بكتيريا المعدة وأخد في دواء ولم أكل احس بنحسا في قلبي او في ظهري من جهة صدري هل هو من الاتار الجانبية وفقدت الكتير من وزني هل بسبب ادوية وزني كان 65والحين 60

العمر: 26 سنة |
عدد الإجابات: 1
ما هو العلاج الذي تأخذيه ومتى بدأ العلاج وكم من الوقت لكي وانتي تأخذين الدواء من ناحية ما تشعرين في القلب من الجيد الذهاب الى الطبيب لفحص نبضات القلب واجراء تخطيط للقلب وذلك للاطمأنان لان ما تشرحيه غير واضح ابدا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
أني عندي بكتيريا المعدة وقبل قليل حدت مشكلة في المنزل رعشة وأصبحت...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-28 00:30:25
د.طارق لطفي د.طارق لطفي باطنية
باطنية مصر
بكتريا المعده لا تسبب هذه الاعراض التى هى غالبا نتيجة توتر عصبى
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا أخذ في ادوية بكتيريا المعدة بطني احيانا احس فيه زي متحجرة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-14 07:16:59
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
لم تذكري ما هي الادوية التي تتناوليها ما اسمها وكم هي الكمية اليومية وكم هي المدة التي تناولتيها او يجب ان تتناوليها ارجو اعطاء تفاصيل وشرح لكي نستطيع المساعدة
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا اخد في ادوية بكتيريا المعدة وماهي الاثار الجانبية الادوية...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-09-12 01:43:15
د.شريف دبور د.شريف دبور الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
ان علاج بكتيريا المعدة لا يسبب هذه العوارض . ان التغوط الأسود اما يكون بسبب اخذ مكملات الحديد , أي الدواء الذي يحتوي على الحديد بسبب نقصه في الجسم , أو بسبب نزيف من المعدة أو الاثني عشر , أو بسبب بعض المأكولات التي تلون البراز باللون الأسود . ان ضيق التنفس له أسباب عديدي و لكن بالاعتماد على حالتك الأصح أن يكون سبب ضيق التنفس هو نقص الحديد و فقر الدم و هذا يعطي انطباعا أن البراز الأسود هو بسبب نزيف في المعدة لأو الاثني عشر , و ذلك لا يدعو للخوف أو القلق فيجب مراجعة طبيبك المعالج و هو على الأرجح سوف يطلب اجراء فحص للبراز stool for occult blood للتأكد من السبب الحقيقي للون البراز الأسود .
هل تريد التحدث الى طبيب:
اخد في ادوية بكتيريا المعدة colloidal.amoxicilln.clarithromycin.omeprazoleلمدة 14 يوم...
عدد الإجابات: 2 |
إقرا التفاصيل

2015-09-18 04:50:21
د.صلاح فوزي احمد قنديل د.صلاح فوزي احمد قنديل باطنية
باطنية السعودية
قد يكون حساسيه من.العلاج وقد يكون احد مضاعفات المضاد الحيوي علي القولون لذلك يجب مراجعه الطبيب لاستبعاد التهاب القولون الشبه غشاشي
هل تريد التحدث الى طبيب:
طبيب خبير
2015-09-18 03:00:31
د.إسلام يحيى حسين دحلان د.إسلام يحيى حسين دحلان باطنية
باطنية السعودية
راجع الطبيب واذكر له ان كان لديك تاريخ مرضي بوجود حساسية.
هل تريد التحدث الى طبيب:
مرحبا اني عندي بكتيريا المعدة واخدا في العلاج هل لهو اثار جانبية...
عدد الإجابات: 3 |
إقرا التفاصيل

2015-09-08 23:22:55
د.مدحت محمد البقاعي د.مدحت محمد البقاعي طب عام
طب عام الاردن
بعض الآثار الجانبين المضادات الحيوية لا داعي للقلق
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-09-08 22:53:42
د.محمد خضر أبو الهيجاء د.محمد خضر أبو الهيجاء باطنية
ما ذكرته هو بعض آثار المضادات الحيوية التي تأخذينها لعلاج البكتيريا الحلزونية وكلها يمكن احتمالها خلال فترة استعمال هذه المضادات والتي لا تزيد عن أسبوعين.
هل تريد التحدث الى طبيب:
2015-09-08 22:41:05
د.عمار خليل ابو رجيله د.عمار خليل ابو رجيله باطنية
حسب نوع الادوية وقوتها .. والطبيعي لكل دواء اعراض جانبيه
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا اعاني من فقدان الوزن الان هل هو بسبب بكتيريا المعدة
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب خبير
2015-09-07 04:09:50
د.محمد محمود مقبل د.محمد محمود مقبل الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد مصر
فقدان الوزن له اسباب عديدة منها على سبيل المثال ارتفاع افراز الغدة الدرقية ، السكر ينصح باستشارة طبيب امراض باطنة لاستبعاد الامراض المسببة لانخفاض الوزن
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4