بعد التوقف عن الكورتيزون لعلاج التهاب الكولون بانسحاب تدريجي عانيت بعد فترة قليلة بوجع مفاضل وما زلت اتناول البنتاسا للعلاج ...ما سبب هذه الاوجاع واذا كانت ستزول فما هي المدة؟

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
افهم من سؤالك انك تعانى من مرض اسمه ulcerative colitis هذا مرض مزمن و هناك احتمال ان يكون انسحاب الكورتيزون تم قبل الاوان و ربما مازلتى تحتاجى جرعه صغييره من الكورتيزون maintenance therapy معرفه متى هذه الاوجاع ستزول يتوقف على وجود معلومات غير متوفره فى سؤالك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4