بعد العلاج من بكتيريا المعدة احس بالعدم اتزان ودوخة وضيق تنفس وخروج دم احمر مع البراز وألم في الكتفين وغازات وشد في معدتي وجفاف الحلق وشعور احيانا ببرودة في جسمي

العمر: 25 سنة
عدد الإجابات: 1
ان عدم الاتزان و الدوخة و ضيق التنفس و البرودة في الجسم ,لها علاقة بخروج الدم الأحمر لأنك على الأرجح تعانين من فقر الدم بسبب فقدان كمية ليست قليلة من الدم . و هذا أهم في الوقت الحاضر من الألم في الكتفين و الغازات و الشد في المعدة . و كل ذلك ليس له علاقة بوجود أم عدم وجود بكتيريا المعدة . من المرجح انك تعانين من البواسير أو المرجلات polip أو أي شيء آخر في منطقة الشرج , الذي يسبب النزيف , و يجب زيارة طبيب الجراحة العامة بدون تأخر . و اذا توضح من الفحوصات أنك تعانين من فقر الدم , يتم التعويض عن طريق نقل الدم .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4