بعد وفاة اخى بعام حسست بالام بالمعدة بشكل لايحتمل وارتجاع فى المرءى وتسارع ضربات القلب .قمت بعمل فحوصات وتناولت الدواء ارتحت لكن بعض الاكالات يحدث بعدها انتفاخ وتنميل فى اليد اليسرى وباعلى الجانب الايسر وكذلك فى ظهرالاجه اليسرى ونبض سريع بعض الشىء ولا اشوف الرحة ترشدونى طيب الله خاطركم الى الرحة وما هذا الذى اشكو منة؟

عدد الإجابات: 1
ننصحك بمراجعة طبيب باطنية أولاً لإجراء فحص طبي سريري والذي على ضوئه تتحدد الخطوات التالية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4