بلع اخي مسكن لالم المفاصل ولكن المسكن اضر بمعدته حيث انه بلع الحبه قبل ان ياكل واصبح عنده الم في المعده وليس مغص يعني عندما يعطس يحس بالم في المعده وكذلك اثناء الكحه وقد ضايقه هذا الالم كثيرا فماذا يفعل

العمر: 50 سنة
عدد الإجابات: 1
توقف عن تناول هذا الدواء اولا ويمكنه استعمال ادوية لحماية المعدة ولكن لم تذكر عمر اخاك لنعرف امكانية اعطائه مسكن للالم ونوعه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4