زوجي يعاني من ارتفاع في البريلوبين منذ نزع المرارة وذلك من ثلاث سنوات اخذ كثير من الادوية اصبحت اقل لكن لم تستقر كما يجب وهو يعاني من الاسهال المزمن منذ ذلك الحين في علاقة

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 1
انت لم تذكري مستوى البيليروبين ، و ما نوعه. بشكل عام يجب المتابعة مع الطبيب المعالج لمعرفة ان كان ما يزال يعاني من انسداد القنوات الصفرراوية أم لا. ان كان لا يعاني من ذلك استشيري الطبيب بشأن أخذ ادوية مدرة للمادة الصفراوية . من ناحية الإسهال الذي بدأ منذ العملية ، فمعروف أنه قبل و بعد العملية يعطى للمريض المضادات الحيوية و ربما أثرت على كمية البكتيريا النافعة في الأمعاء و بنتيجة ذلك يعاني المريض من الإسهال. تعوض هذه البكتيريا النافعة عن طريق أخذ كبسولات. Probiotics حبة قبل النوم . و قبل ذلك بحاجة لفحوصات معينة يصفها الطبيب المعالج استشيريه بالموضوع .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4