شخص عمره 40سنه اصابه تضخم بالكبد واخذعلاجات فاثرت على الجهاز التناسلي وعلاقته الزوجه ماهو الحل هل يوجدعلاج للرجوع مثلما كان ؟؟؟؟؟؟؟ وشكرا

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 1
ما هي العلاجات وما الدواء الذي استعمله وما سبب تضخم الكبد وما هي عوارض المريض وما هو وضعه الصحي ومنذ متى وكم عمره الخ . سؤالك غامض ومختصر جداً اعطنا تفاصيل لمساعدتك بشكل افضل وبماذا اثرت الادوية التي لم تذكرها على جهازك التناسلي ؟ صغر الحجم او كبر الحجم ام ارتخاء ام تشوه في جلد القضيب ارجو ان تكتب السؤال من جديد ويكون فيه معلومات لاننا في موقعنا لا نستطيع ان نتحزر بل نناقش بشكل علمي احتراماً لمريضنا ومن اجل مصلحته فقط
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4