عملت عمليةإستئصال المرارةبلمنظارمنذعام و4اشهروبعدهااصبح ياتيتى الم فى جنبى اليمين تحت عظمةالصدركان فى البدايةبسيط ومنذ6اشهربدأيزيدمع الم فى المعدة هل يوجدسبب اخرلهذاالالم

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 1
بعض الناس يصاب باضطراب ما بعد استئصال المرارة اعملي تحاليل لازمة للكبد والقناة مع التحقق ممن عدم وجود توسع بالقناة اكثر من اللازم و خذي بعض زانتاك وبسكوبان و قطعي وجبات الاكل صغيرة اربع او خمس مرات بالنهار
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4