عندي بكتيريا في البروستاتا وصرف لي الطبيب نكسيوم وبعض المضادات ولكن بعد تناول النكسيوم20 اشعر بدوخه وتنمل واوجع في معدتي واعلم انهو يحمي المعده ولكن اريد بديل نكسيوم

العمر: 31 سنة
عدد الإجابات: 1
هل أنت أكيد ان التنميل و الدوخة هو بسبب الدواء الذي ذكرت؟ لا بد ان الطبيب قد وصفه لك بسبب ان المضادات تسبب ألما في المعدة! أما بالنسبة للأعراض الجانبية فأبسط دواء ممكن أن يسبب عند شخص معين ,عوارض يجب مراجعة الطبيب لتقييم الموضوع .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4