: عندي 24 سنة منذ أكثر من سنة أعاني من تقلصات في المعدة عندما أجوع فقط واذا أكلت تزول هذه التقلصات وذهبت للطبيب وأعطاني دواء يساعد في عملية الهضم (سبازمو ديجستين) وعندما اتوقف عن العلاج تعود هذه التقلصات مرة أخرى كما انني أعاني من النحافة حيث وزني 49كجم وطول 158سم فهل من حل لمشكلتي؟

عدد الإجابات: 1
يبدو أنك تعاني من ازدياد الحموضة في النعدة وارتجاع الحمض المعوي إلى المريء ، مما يسبب لك الحموضة والحرقة والألم الذي يزول بعد الأكل راجع : قلس معدي مريئي، و حرقة الفؤاد.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4