كنت اتناول دواء ايبو بروفين لتخفيف الام وتناولت شهر ونصف والان احس بالم في بطني وحلقي وامساك والم في القلب وتعب شديد والم في الجهاز الهضمي ما الحل عملت تحليل دم وكل شيء تمام

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 1
حضرتك لم تذكر سبب اخذ الدواء المسكن ، اقصد لتخفيف أي ألم. على كل حال لا يجب الربط بين كل هذه العوارض و أخذ الدواء، بل الم البطن فقط. ان الالم في لقلب و التعب الشديد بحاجة الى فحوصات. مثل تخطيط القلب . و معرفة ان كان الالم في الحلق هو بسبب التهاب الحلق او اللوز، و هو بحد ذاته يسبب التعب الشديد، فعند مراجعة الطبب سوف تتوضح الأمور.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4