كنت سالت عن علاج الارتجاع المريئي وجاوبني الاطباء مشكورين بطرق العلاج واعطوني بعض النصائح ولكن بعد المدوامه علي العلاج وهو بانتزول 40 مغم مرتين لا زلت اعاني الاختناق ما الحل؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
اذا لم تتحسن على الادوية فهذا يعني ان الاختناق يرجع لاسباب اخرى وليس المعدة. ولذلك يجب الفحص للتأكد من السبب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
يجب عمل تنظير معدة لمعرفة ان كان لديك فتق حجابي ام لا ومعرفة نوعه وحجمه وتحديد طريقة العلاج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4