لدي مشكل حيث كلما توترت اشعر بآلام رهيبة على المستوى المعدة , وبتنمل يدي اليسرى , نفس الاعراض تحدث عندما اشرب القهوة او اتناول طعاما مقليا. كما لدي فقدان شهية دائم .مم اعاني؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
ان الذي تعانين منه هو ما يسمى عصبي في العدة , فالتعصب و الكافيين الموجود في القهوة يسبب تشنجات في عضلات المعدة . اما الطعام المقلي فلا يحتوي على الكافيين بل ان عصبي المعدة مع طول المدة ممكن ان يسبب التهاب في غشاء المعدة فتشعرين بألم المعدة عند تناول المقالي . ان العصبي في المعدة لا يسبب التنميل في اليد اليسرى بل يجب اجراء تخطيط للقلب , مع العلم انه يمكن ان لايوجد شيء مقلق في القلب و لكن اجراء التخطيط ضروري . استشيري طبيبك بشأن استعمال حبوب Clordiazepoxine +Clidinium .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4