لقد كنت اعاني من التهاب في المعدة و ارتداد مريئي وبعد المعالجة و اجراء المنظار للمعدة ووصف العلاجات المناسبه للالتهاب و الارتداد المريئي فقد تم الشفاء من الالتهاب و بقيت تحت العلاج للارتداد بوصف الدواء (لانسازول) وما زلت اتناول هذا الدواء سؤالي لكم هل هنالك حل لمشكلة الارتداد و هل صحيح انه بعد الجراحة للمعدة يبقى وصف هذا الدواء مستمراوعندما اتوقف عن تناوله تعود اعراض الارتداد كما هي ارجو منكم الافادة

العمر: 33 سنة
عدد الإجابات: 1
ليس بالضرورة الاستمرار باخذ الدواء خاصة انك خضعت لعملية جراحية كما تقول أظن انه من الجيد ان تراجع طبيبك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4