من مره الى مرتين في الشهر يصيبني الم حاد جدا بنهايت معدتي مع التقي بماده خضراء مرة الطعم ولن يسكن المي اي دواء لا الزنتاك ولااي شيئ ماسبب ذلك

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 2
ان مخفضات الحموضة مثل الدواء الذي ذكرتي هو من اسمه لتخفيض كمية الحموضة في المعدة اذا كانت موجودة هذه الحموضة , و لكن انت تقولين ان التقيؤ هو مر الطعم , فمن الطبيعي ان لا تشعري بالتحسن , لأنك لست بحاجة الى رانيتيدين بل الى شيء آخر . يجب عليك اجراء تصوير صوتي للمرارة فمن المحتمل انك تعانين من المرارة و ليس من المعدة , و على ضوء ذلك يتبين نوع العلاج الذي يناسبك. انصحك بزيارة طبيب امراض الجهاز الهضمي . أتمنى لك الشفاء .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
قد يكون ليك حصيات مرارة يلزم اجراء تصوير ايكو(التراساوند) للبطن صباحا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4