هل العلاج الثلاثى لجرثومة المعده يسبب الإغماء ويغيير لون البراز للاسود؟

عدد الإجابات: 1
لا يجب ان يسبب اي اغماء ، ربما اذا كنت تعاني من حساسية على احد الادوية فسيكون هناك عوارض هذه الحساسية ما هي الادوية التي تناولتها وكيف تناولتها ، وما موضوع البراز الاسود ؟ وهذا يجب دراسته وعدم اهماله لان احد اسباب البراز الاسود هو نزيف في القسم العلوي من الجهاز الهضمي او ربما يكون نتيجة تناول احد الادوية والذي لا اعرف ما هو وانت لم تذكر اي دواء تتناوله او ربما نتيجة تناول طعام ماء ، على كل الاحوال يجب دراسة ذلك وعدم اهماله ابدا لمعرفة السبب وعلاجه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
سالت عن العلاج الثلاثى لجرثومة المعده هل يسبب اغماء ويغير لون...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-27 14:45:09
د.محمد نجيب عبد الله د.محمد نجيب عبد الله الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد مصر
لو فاست كيوت ده مسكن ولون البراز اسود يجب عمل منظار للمعدة
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل تغير تحاميل البواسير لون البراز للاسود
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2017-07-25 07:24:34
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
اللون الاسود للبراز يجب دراسته ومعرفة سببه منذ متى لون هذا البراز ؟ وهل لبعض المأكولات التي تحتوي على الكثيير من الحديد هي السبب وهل تناولت هكذا اطعمة واذا كان لا يوجد اي من هذه الاسباب يجب اجراء بعض الفحوصات لمعرفة ما اذا كان هناك نزيف ما في الجهاز الهضمي العلوي والذي يتسبب بوجود براز اسود يجب مراجعة الطبيب لدراسة هذا الموضوع ومعرفة السبب لعلاجه
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا فتاة اعاني من آلام في المعده وتغير في لون البراز للاسود...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-11-10 00:38:25
د.خالد المهدي د.خالد المهدي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد ليبيا
ينبغي اخذ علاج وعمل منظار للمعدة للبحث عن السبب
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل تناول هذه الادوية لعلاج جرثومة المعدة تسبب تغير لون البراز...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-08-26 18:47:59
د.وليد يوسف فرح د.وليد يوسف فرح الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد الاردن
لا .. هل تتناول اي ادوية اخرى بانتظام
هل تريد التحدث الى طبيب:
ماسبب تغير لون البراز الى اللون الاسود علما انه ظهر لدي الاصابة...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2012-06-10 11:18:58
د.فايز بيبي د.فايز بيبي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد لبنان
يجب التأكد قبل كل شيء من العارض الذي يشكي منه المريض هل البراز الاسود هذا هو Melena stool اي هل مصدره دم مر في عملية الهضم اي ان مصدره من القسم الاعلى للجهاز الهضمي ؟ وهذه حالة طارئة ويجب دراستها فوراً وتعبر عن نزيف من القسم العلوي للجهاز الهضمي ولهذا يجب الاسراع برؤية طبيب فهو الذي يحدد ذلك اما اذا كان السبب نوع ما من الطعام او دواء معين (الذي يحتوي كمية من الحديد ) فلا مشكل في ذلك
هل تريد التحدث الى طبيب:
هل تناول هذه الادوية لعلاج جرثومة المعدة تسبب تغير لون البراز...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2016-08-29 02:43:16
د.خالد المهدي د.خالد المهدي الجهاز الهضمي والكبد
الجهاز الهضمي والكبد ليبيا
نعم ممكن ان يتغير
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
Altibbi Login Key 1 2 4