لجميع القائمين على و احب ان اطرح ا ل اخصائي الدم انا استخدم دواء وارفا

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته شكرا لجميع القائمين على الموقع و أحب أن أطرح سؤالا لدكتور اخصائي الدم أنا أستخدم دواء وارفارين 9 ملي جرام , هل يسبب الدواء السمنة ؟؟؟ حيث أني بعد أخذي للدواء زاد وزني كثيرا... و لكم جزيل الشكر ,,,

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 3
2013-01-02
2013-01-09
لقد اجاب الدكتور خليل عزام مشكوراً عن السؤال
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2013-01-05
ليس من الاعراض الجانبية للوارفارين زيادة السمنة , وربما يعود ذلك لاسباب اخرى مثل قصور الغدة الدرقية , من المهم عمل دراسات لاستكشاف السبب.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2013-01-05
ليس من الاعراض الجانبية للوارفارين زيادة السمنة , وربما يعود ذلك لاسباب اخرى مثل قصور الغدة الدرقية , من المهم عمل دراسات لاستكشاف السبب.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
25 توصية 5598 مشاهدة

27 توصية 2870 مشاهدة

30 توصية 145 مشاهدة

30 توصية 0 مشاهدة

27 توصية 1677 مشاهدة