عمري يتجاوز 60 عاما لدي تخثر الدم لذلك اخد دواء لجريان الدم. مؤخرا منذ شهر واكثر وانا اتبرز براز اسود. هل يمكن ان يكون بسبب الدواء الذي اتناوله لجريان الدم ام يمكن انه سرطان؟

العمر: 68 سنة
عدد الإجابات: 3
يجب مراجعة طبيبك فورا لان البراز الاسود ربما يكون نزيف في الامعاء من القسم العلوي من الجهاز الهضمي لا تهمل الموضوع ابدا
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
عذرا يجب عمل منظار علوي
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
نعم ويجب التاكد بعمل تحليل السيولة وايضا يجب عمل منضار للقولون
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4