أحس بتعب وألم أحيانا في ظهري (أكتافي وتارة أسفل الظهر) وذلك بعد أن أمضي 20دقيقة جالسة لم أعد كما كنت قبل زواجي نشطة فمنذ تزوجت واستعملت حبوب منع الحمل وأنا مرهقة مضى على زواجي شهران ..أريد معرفة السبب وراء ما أعاني منه وشكرا

الجنس :: أنثى |
عدد الإجابات: 1
استخدام حبوب منع الجمل قد تسبب مضاعفات منها التعب والارهاق وتقلب المزاج وزيادة الوزن , اسهال واقياء وغيرها , معظم هذه العلامات تستمر لاربعة شهور وتزول مع الوقت , عليك مراجعة اخصائي نسائية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4