دكتور هناك ألم في ظهري من الأعلى إذا أردت قراءة كتاب أحس أنه يتمزق إذا جلست عالكمبيوتر أحس أنه يتمزق إذا ارتديت الملابس الداخلية الخاصة بمنطقة الصدر أحس أنه يتمزق أنا متعبة من هذا الألم مع إني فتاة عزباء عمري 22 سنة رحت عالطبيب الحكومي حكالي شد عضل وأعطاني دواء اسمو Myogesic وهو مسكن أحس حالي اتخدرت إذا أخذتو مع رغبة في النوم ...أريد حل أرجوك

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 1
فعلا هذه الالام غالبا تكون بسبب شد عضلي وضعف في عضلات الظهر , او بسبب كبر حجم الصدر وثقله , الادوية التي تاخذينها هي مرخية للعضل وتسبب بعض النعاس , ينصح لك عمل جلسات علاج طبيعي والعمل على تقوية العضلات الخلفية لكي تتخلصي من تكرار هذه الالام
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4