امي مصابة قي رجله بالتضخم بالجلد ( اي يكون الرجل منتفخا وعند لمسه يجعلها تتألم) وايظا تمزق داخلي بالقرب من الصابونة.. حيث ذهب الى الطبيب المختص .. واعطاه هذا الدواء vitajoint وعند تنوالها لهذه الدواء فانها تصاب صعوبة في التنفس علما ان لديها ربو خفيف وحساسية .. فاذا استمر في تناول هذه الدواء هل يؤثر عليها سلبيا ؟؟

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
عند تناول اي دواء يصاحبه مضاعفات كصعوبة التنفس او خفقان في القلب او تحسس يجب التوقف عن اخذ هذا الدواء , من الضروري التأكد من عدم وجود خثرة دموية او جلطة في القدم , ينصح زيارة اخصائي اوعية دموية
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4