انا اعاني من الم في كعب قدمى اليسار عند المشى لمدة طويلة مع اني اخذت ع

السلام عليكم : انا اعاني من الم في كعب قدمى اليسار عند المشى لمدة طويلة مع اني اخذت علاج سرعة ترسيب بعد عملي للتحاليل الازمة وكنت اعاني من الام الكعبين معا بعدتناولي للعلاج تلاشى الالم من قدم واحد والان الالم في قدمى اليسري فقط مع العلم اني مريضة سكر. وجزاك الله خيرا.

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 1
2011-04-13
2011-04-21
أسباب ألم الكعب : 1- التهاب لفافة عضلات القدم ، 2- التهاب كيس وسادة القدم ، 3- التهاب رباط مؤخرة القدم ، 4- نتوء زائد في عظام مؤخرة القدم (المنقار أو المهماز العظمي)، 5- فتاقات جلد الكعب ، 6- ثآليل الكعب ، والعلاج يكون بعلاج السبب ويمكنك تناول بروفن 400مغم أو إندوميثاسين أو فولتارين مع ترامال وعمل رباط طاغط لمدة اسبوعين والراحة التامة مدة اسبوع على الأقل ، وننصحك بعمل صورة أشعة للقدم للتأكد من وجود المنقار العظمي أو عدم وجوده
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
موضوعات ذات صلة
الم الوتر

الم الظهر

أدوية ذات صلة
29 توصية 284 مشاهدة

37 توصية 1153 مشاهدة

31 توصية 0 مشاهدة

29 توصية 0 مشاهدة

29 توصية 0 مشاهدة