انا لدى حمى روماتيزميه فى المفاصل وسرعه نبض وارتفاع الحراره واخذ البنسلين و اندرال 3 مرات واسبوسيد بعد الغداء ولكن مشكله النبضات تزيد اسمعها دائما فى اذنى تخف بعد اخد الاسبوسيد ولكنها تعود بسرعه بالم فى نصف الصدر فى يكون ضاغط هل اصابة الحمى لصمامات؟

2013-12-15
2 إجابة
من الضروري مراجعة طبيب القلب والشرايين والتنسيق مع اخصائي الروماتيزم بشأن رفع جرعة الدواء 0
د. ربيع روحي صالح
الطب الطبيعى - 2019-05-15
من الضروري مراجعة طبيب القلب والشرايين والتنسيق مع اخصائي الروماتيزم بشأن رفع جرعة الدواء
ينصح استشارة طبيب القلب والشرايين 1
د. ربيع روحي صالح
الطب الطبيعى - 2013-12-15
ينصح استشارة طبيب القلب والشرايين

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

47,317 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم