منذ حالى اسبوع وانا اعانى من احمرار بكفتى اليد مع حكه واصابعى بها حبوب صغيرة جدا محمره فما سبب هذا للعلم انى كنت اتناول مضاد حيوى لعلاج الجروح فهل هى حساسيه ام ماذا؟ دكتور انتظر اجابتك جزاك الله خيرا

عدد الإجابات: 1
احمرار الكف مع حكة تكون بسبب الدواء الذي كنت تتناوله او بسبب نوع من الماكولات او مواد كيماوية . على العموم إذا كانت لاول مرة فقد تكون عارضة . يمكنك دهن يديك بمرهم يوراكس او مرهم بتنوفت وتناول حبة من دواء تلفاست او سيرين او إكزوفن
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4