عندي انزلاق غضروفي مسبب ضغط على العصب وكتب لي الدكتور دواء كبسولات ليريكا ٧٥ ملغ ولكن الدواء يسبب لي رجفه في القلب مع خرعه عند النوم فهل هذا طبيعي وهل اقطع عن الدواء وهل هناك دواء بديل

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
قد يسبب الدواء ثقل في الرأس او دوخة ولم اسمع بخصوص رجفة القلب , هناك ادوية شبهة بهذا الدواء قد لا تسبب لك هذه المشاكل , عليك مراجعة طبيبك فهو القادر والادرى على مقدار ضغط العصب وهل كانت حالتك تستدعي علاجا دوائيا ام جراحيا ويستطيع استبداله باخر اذا كان الدواء يسبب هذه الاثار
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4