لدي مشاكل و الام في المفاصل و خاصة الركبتين و اعتقد ان ذلك لاني مدمن ع

السلام عليكم لدي مشاكل و الام في المفاصل و خاصة الركبتين و اعتقد ان ذلك لاني مدمن على العادة السرية فهل استطيع علاج ذلك و كيف؟

2016-08-07
1 إجابة
عند ممارسة العادة السرية بافراط يزداد لدى الشخص افراز هرمونات جنسية و ستيرويدات كما انه يؤدي الى تقليل ضخ السوائل الى المفاصل مما يقلل من ليونة وكمية المادة الزيتية في المفصل وكل ما سبق يؤدي الى آلام بالمفاصل و خاصة ألم الظهر 0
الدكتور محمد خلف الطراونة
عند ممارسة العادة السرية بافراط يزداد لدى الشخص افراز هرمونات جنسية و ستيرويدات كما انه يؤدي الى تقل اقرأ المزيد ..

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

6 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics