لماذا عندمااستحلم او اقوم بالعادة السرية بعد فترات اشعر بالم في طقطقة في المفاصل و ظهور حبوب علي وجهي ؟ فهل لهذه الاعراض علاقة بخروج السائل المنوي من جسمي ؟ و ما العلاج ؟

عدد الإجابات: 1
في مثل عمرك هذا ما يسمى حب الشباب ويمكن التخفيف منها بزيارة اخصائي جلدية لفحص الجلد ووصف المناسب لحالتك وشرح ما يجب الامتناع عنه من الغذاء , اما طقطقة المفاصل فهي ناتجة عن ضعف في العضلات ينصح لك بالسباحة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4