ماسبب بتنفخ الاصابع وربما اعوجاج احدها لو سمحت انا بستعمل دواء الكيورتان لعلاج البشرة وبعد استعماله بيومين فقط في الليل شربت كميات ماء كبيرة ونمت وفي الصباح وجدت اصبعي قد تنفخ وفي اعوجاج بسيط من التنفخ ومن ثم في الايام التاليه بدأت كل اصابعي بالتنفخ في يد واحدة فقط وصف لي الطبيب دهون اسمه venoruton gel لكن دون فائدة ارجوكم ما لسبب والعلاج كيف ؟

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2013-02-05
2018-04-02
ينصح مراجعة اخصائي روماتيزم ومفاصل من اجل الفحص السريري وقد تحتاجين تحاليل مخبرية وصور اشعة , في حال تبين سلامة التحاليل فالعلاج الطبيعي والشمع الطبي يفيد في حالتك
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2018-04-02
قد يكون السبب هو دواء الكيورتان لهذا انصحك بمراجعة الطبيب الذي وصفه لك للتأكد منه عن ذلك وفي حال أكد لك ما قلته لك يجب وقف الدواء وتناول دواء بديل، دواء Venoruton مقوي للأوعية الدموية وينشط الدورة الدموية
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
التعليقات (0)
لم يتم العثور على نتائج.
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
أدوية ذات صلة
37 توصية 1150 مشاهدة

31 توصية 0 مشاهدة

32 توصية 440 مشاهدة

27 توصية 633 مشاهدة

29 توصية 302 مشاهدة