ماهي اعراض زيادة البوتاسيوم في الجسم .. وما هي طريقة تعديل النسبه في الجسم .

العمر: 59 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب معرفة سبب هذه الزيادة في البوتاسيوم , في اغلب الحالات له علاقة بامراض الكلى والضغط واخذ ادوية الضغط ومدرات البول , من اعراضه الغثيان , انخفاض في النبض او انقباض القلب بشكل ضعيف واحيانا سقوط مفاجىء وفقدان للوعي , ينصح مراجعة طبيب قلب وشرايين او اخصائي كلى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4