عمري 22 سنة ومنذ 3 سنوات بدأت أشعر بألم في مفاصلي وتورم شديد وراجعت عدة دكاترة والفحوصات كانت تظهر كلها طبيعية ما عدا ال ESR مرتفع وبعدها لم أقدر على النهوض من فراشي ووصفت لي الطبيبة ابرتين كورتيزون وبعدها وصفت لي 5 حبات كورتيزون يوميا وعدة أدوية وبعدها تحسنت وعملت فحوصات وتبين انه لا يوجد روماتيزم فخففت الكورتيزون ووصفت لي آدفاكوينيل مدى حياتي وأنا اﻵن آخر فترة كنت آخد يوم حبة ويوم نص حبة من الكورتيزون وحبة آدفاكوينيل وقطعته بمفردي من أسبوعين تقريبا واشعر بالم خفيف فهل سببه قطع الدواء

معلومات المريض: |
عدد الإجابات: 2
2014-04-13
2014-04-13
ينصح استشارة اخصائي روماتيزم ومفاصل
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
2014-04-19
حالتك تستدعي مراجعة طبيب متخصص في امراض المفاصل والروماتيزم من اجل ان يوصف العلاج اللازم ومتابعة حالتك.
هل تريد التحدّث إلى طبيب الآن؟
أسئلة مشابهة
احصل على إجابتك خلال دقائق من خلال مكالمة هاتفية
موضوعات ذات صلة
يد فلحاء

خلع مغلق

altibbi
altibbi
آلاف الأطباء متاحين للاجابة على اسئلتك مجاناَ