اعاني كثيرة من القلاع في فمي علما انني اتناول ادوية الومتيزم حوالي ٥ سنوات و من سنة تقريبا بدات ادوية القلب... هل القلاع سببه مشكلة بجهاز الهضم ام اختلاطات بالادوية ؟؟

العمر: 22 سنة
عدد الإجابات: 3
دهن قرح القلاع بالعسل اسرع وانجع علاج وكل الادويه والكريمات لا جدوى منها وسلامتك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
القلاعات هي تقرحات بأحجام ومواقع مختلفة تظهر بسبب تغير استجابة مناعية لجسمنا وقد تكون كعرض جانبي لدواء ما نتناوله لفترة طويلة، علاجها دئما موضعي وهو علاجي للأعراض وليس لازالة السبب الغير معروف لحد الآن بشكل محدد، هناك مراهم مثل الكينالوغ اورال بيس مثلا أثبت فعالية لا مثيل لها في التخفيف من حدة هذه القلاعات وتسريع مدة شفائها.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
بعض الادوية ممكن ان تسبب القلاع. اقرائي الاعراض الجانبية .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4