أعاني من نزيف اللثة راجعت طبيب وأخبرني أنه لا توجد أي مشكلة وقام بالتنظيف وصف لي غرغرة ومعجون مضاد وجل للدهن على اللثة وواضبت على الإستعمال لأشهر إلا أن النزيف لم ينقطع أبدا وزاد بشكل مخيف قرأت أن أدوية الضغط تسبب نزيف استخدم tenormin25 هل هو السبب

العمر: 49 سنة
عدد الإجابات: 1
ادوية الضغط تسبب نزف باللثه احيانا وخاصة الادوية التى تحتوى غلى مادة نيفيديبين الموسعه للشرايين
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4