اكلت دواءللسعال سبب لي تهج في الفم مع تغير لون اللسان الى ابيض وظهور حبوب صغيرة على سطح اللسان مع حرقان داخل الفم والحتجرة

2016-03-25
1 إجابة
للاسف بعض ادوية السعال تسبب مثل هذه الاعراض لانه بالنهاية لا يوجد دواء للسعال مجرد اعشاب لتهدئة المجرى التنفسي لذا ابتعد عن هذا النوع من الدواء بالتحديد مرة اخرى وستزول هذه الاثار من يومين لاسبوع باذن الله والف سلامة 0
د. علاء الحسيني شحاتة الجيزاوي
للاسف بعض ادوية السعال تسبب مثل هذه الاعراض لانه بالنهاية لا يوجد دواء للسعال مجرد اعشاب لتهدئة المجرى التنفسي لذا ابتعد عن هذا النوع من الدواء بالتحديد مرة اخرى وستزول هذه الاثار من يومين لاسبوع باذن الله والف سلامة

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5,157 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,187 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم