دكتور انا اعاني من تورم شفتي العليا بين فتره واخرى ولا اعلم ماهو سبب بغض الاحيان تظهر بعد تناول بعض الادوية وبعضا من دون سبب افيدوني ما هو السبب انا خائفه جدا

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 1
الف سلامة لابد من مراجعة الطبيب عند ظهور الحالة انما لو التورم دا بيظهر مع تناول بعض الادوية فدا دليل ان هناك حساسية من جسمك لهذة الادوية و يحب التوقف عن اخذها و لو بتظهر بثور و بتفرقع مع الوقت و بتقعد مثلا 14 يوم مع وجود حكة فدا ممكن يكون هيربس بسيط و بيظهر مع ضعف المناعة سواء المرض او الاجهاد او التوتر العصبي و طبعا دا كلام عام و لا بد من الرجوع للطبيب لتشخيص حالتك بالظبط
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4