بسبب التقرحات بالفم دكتور محمد احمد نصر الله راجعت كثير أطباء كل واحد يعطيني دواء ولا يأثر فيهن كمان أعاني من قلت الوزن هل السبب هوى التقرحات

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 2
اذا كانت التقرحات مؤلمة و تؤثر على اكلك فممكن ان تكون السبب في نقص الوزن. اذا لم يكن سبب التقرحات فموي فسيكون اما نفسي او هضمي . راجعي اخصائي باطني و قد يطلب عمل تحاليل مخبرية لتحديد السبب.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا تعليق بعد توجيه السؤال لطبيب معين وسلامتك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4