شربت مره حبوب صينيه للتسمين أصبح لدي مشكله في الفم وجفاف ومراره والم ف الفك وصعوبة بلع وقالون وحموضه وقالت لي الدكتوره سبب المراراه الحموضه ولكن اشعر انا بسبب الغدد اللعابيه

2015-11-28
3 إجابة
ننصح بايقاف الحبوب الصينيه لا لها مضاعفات قد تكون خطيره على باقى اعضاء الجسم 0
د. احمد ابو رضوان
طب اسنان - 2015-11-29
ننصح بايقاف الحبوب الصينيه لا لها مضاعفات قد تكون خطيره على باقى اعضاء الجسم
توقفي عن تناول الحبوب و راجعي اخصائي باطني. 0
د. محمد احمد نصرالله
طب اسنان - 2015-11-29
توقفي عن تناول الحبوب و راجعي اخصائي باطني.
عليك مراجعه طبيب جراحه وجه و فكين للكشف و الاستشاره 0
د. نورالدين طﻻل
طب اسنان - 2015-11-29
عليك مراجعه طبيب جراحه وجه و فكين للكشف و الاستشاره

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5,158 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,191 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم