طلعلي قبل يوم حب عند نهاية فمي اكثر من حبة بجانب بعضها البعض وايضا حبوب اخرى على مسافه قريبه من الفم وتؤلمني بشكل كبير جدا منظرهم زي البالون لكن حجمهم صغيراذا ممكن تفسير وعلاج

العمر: 17 سنة
عدد الإجابات: 1
لا داعي للقلق .... ربما تكون بسبب عدوى فيروسية مثل الهيربس ... هذه الحبوب تنفجر و تترك اثرا كالقرحة .... زوري طبيب الاسنان حتى يتبدد القلق تماما
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4