ظهرت لدى بقعة بنية صغيرة على الشفة السفلى بعد اخذ دواء لمنع نزول الدورة الشهرية مدة ٢١ يوم هل هذا هو سبب هذة البقعة و ما علاجها

2014-10-25
1 إجابة
قد يكون لبعض الأدوية تاثيرات جانبية غير مرغوبة ،الافضل تحديد السبب بإجراء فحص سريري لدى الطبيب ،واستشارة طبيبك الذي وصف لك هذا الدواء 0
د. اياد صالح صالح
جراحة الفك والأسنان - 2014-10-26
قد يكون لبعض الأدوية تاثيرات جانبية غير مرغوبة ،الافضل تحديد السبب بإجراء فحص سريري لدى الطبيب ،واستشارة طبيبك الذي وصف لك هذا الدواء

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5,157 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,187 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم